8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Инжиниринговые решения для длительного холодного хранения от компании "TECHNOCOOL ENGINEERING"

Technocoll logo

В результате индустриализации сельского хозяйства, создания развитой инфраструктуры, повышения урожайности, плодоовощная продукция Казахского производства стала занимает всё более прочные позиции на внешнем рынке, а за последние три года её экспорт увеличился в три раза. Но, как показала практика, последних лет экспортный потенциал страны не реализован даже на 30% и его необходимо увеличивать, развивать и делать более привлекательным на конкурентном рынке.

Одними из основных факторов, сдерживающих рост прямого экспорта плодоовощной продукции, является отсутствие гарантированных объёмов продукции фермерских хозяйств и не планомерная организация процесса упаковки, маркировки экспортируемой продукции в соответствии с установленными требованиями и условиями стран-импортёров. Слабым звеном в цепочке от производителя к покупателю по-прежнему остаётся обеспечение сохранности урожая.

Для успешной реализации экспортного потенциала необходим подход, который позволит сельхозпроизводителям повысить конкурентоспособность, сделать свой продукт привлекательнее и качественнее после сбора урожая.

Final techno

Строительство холодильных хранилищ, с новейшим энергосберегающим и эффективным европейским оборудованием будет способствовать упорядочению процессов обработки, хранения, предпродажной подготовки, что, в конечном итоге, наладит быстрый и удобный экспорт Вашей продукции.

Компания TOO “TECHNOCOOL ENGINEERING” специализируется именно в области разработки грамотных и профессиональных инжиниринговых решений для длительного холодного хранения продуктов с применением новейших технологий.

В текущем году, нашей компанией было спроектированно и построено более 4 объектов, общим объемом хранения, превышающим отметку в 30 000 тонн.

Складские холодильные комплексы II класса-«А», расположились как на территории Казахстана, так и Узбекистана. Высокую технологичность и принадлежность к данному классу подтверждает то, что хранилища занимает более 35000 кв.м, строения выполнены из легких металлоконструкций и сендвич-панелей, пол залит из бетона с ровным антипылевым покрытием, с нагрузкой не менее 5 т/м2 на уровне 1 м от земли, потолки не менее 7 метров, позволяющие использовать многоуровневые стеллажи, регулируемый температурный режим хранения с применением систем РА, наличие систем отопления и вентиляции, пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения, наличие достаточного количества автоматических ворот докового типа (dock shelters) с погрузочно-разгрузочными площадками регулируемой высоты (dock levelers), наличие площадок для отстоя и маневрирования большегрузных автомобилей и парковки легковых автомобилей, наличие офисных и вспомогательных помещений при складе, расположение вблизи центральных магистралей, а так же профессиональная автоматизирования система управления и мониторинга склада.

У Вас будет уникальная возможность познакомиться с компанией TECHNOCOOL ENGINEERING и обсудить Ваш проект с профессионалами, посетив выставку ColdChain Kazakhstan-2018 c 31 октября по 02 ноября. Приглашаем Вас на наш стенд:

Павильон 10, стенд№ 10-588, ориентир – переход в 9 павильон.

Technocoll stand

  • Создано .