8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Комплекс холодильного оборудования для торговли, хранения и переработки пищевой продукции представит компания "ЕВРОКОЛД"

DRM 7861

Компания "ЕВРОКОЛД" - лидер в области проектирования, поставки, монтажа и обслуживания холодильного, торгового и складского оборудования для продуктового ритейла, пищевой промышленности, сельского хозяйства, логистических центров.

Мы осуществляем проектирование торговых залов, индивидуальные дизайн-проекты. Проектирование торговых площадей, супермаркетов, складов, камер и цехов.
Собственное производство холодильных машин и агрегатов. Расчет и проектирование производим под каждого заказчика индивидуально. Являемся официальными представителями ведущих европейских производителей - Bitzer, LU-VE, Danfoss, Айсберг, Modern-Expo.

DRM 7860

На стенде 10-533 "ЕВРОКОЛД" представит комплекс холодильного оборудования для торговли, хранения и переработки пищевой продукции. Будут продемонстрированы новейшие разработки мировых лидеров в производстве холодильной технике - Bitzer, LU-VE, Danfoss и других. Для удобства восприятия, оборудование на стенде будет работать. Так же будет функционировать уникальный шоу рум в котором будет демонстрироваться онлайн система диспетчеризации и каждый желающий сможет увидеть и оценить преимущества применения современных решений по автоматизации процессов производства, хранения, торговли. Один из главных акцентов предлагаемых решений будет сделан на энергосбережении и экономической целесообразности применения современных технологий.

  • Создано .