8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

ТОО «KOMPRESSOR» представит новое поступление оборудования в системах холодоснабжения и кондиционирования

Kompressor logoНа рынке торгово-технологического оборудования с 2009 г. По роду деятельности занимаемся: продажей поставкой запасных частей для систем кондиционирования, а также холодильного оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих для таких мировых брендов как: LG, Samsung, Gree, Beko, Panasonic, Daikin, Toshiba, Hitachi, Copeland, Danfoss. Поможем в выборе, а также расчете холодильного, систем мультизонального оборудования.

1Труба «Алюминиевая» разно образных диаметров применяется для монтажа бытовых и промышленных кондиционеров а так же применяется для монтажа промышленного холодильного оборудования.

 Труба Алюминиевая имеет преимущества перед медной трубой гибкостью и эластичностью удобством монтажа и что ОЧЕНЬ ВАЖНО - низкой стоимостью.

2«Дренажные помпы» предназначены для откачки дренажа в бытовых и промышленных системах кондиционирования а так же для от качки промышленном холодильном оборудовании. 

Имеет низкое энергопотребление и низкий уровень шума европейское качества и легкость платежа.

3Спиральный Компрессор  предназначен для климатических систем, а также промышленных и прецизионных систем охлаждения. Спиральные компрессоры все чаще находят применение в водоохладителях, системах охлаждения, монтируемых на крышах, и блоках точного регулирования, постепенно вытесняя поршневые и винтовые компрессоры. Возможно объединение нескольких установок, состоящих из нескольких компрессоров (так называемые трио и тандемы), в крупные системы большой мощности (например, в системы охлаждения воздуха мощностью до 500 кВт), которые способны обеспечивать оптимальные климатические условия и высокий показатель сезонной энергоэффективности (ESEER) и требуют более низких эксплуатационных затрат. Описание: патрубки: пайка, см.стекло: да, тандемизация: да, газ: R407С, R134a, R22. Стандартная поставка: заправка маслом, встроенная защита.

Подробнее ознакомиться с оборудованием предприятия Вы сможете на выставке ColdChain Kazakhstan с 31 октября-2 ноября в г. Алматы, КЦДС "Атакент", № стенда 10-547.

Ждем Вас!

  • Создано .