8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Широкий ассортимент холодильного оборудования представит ТОО "Снабхолод"

Logo snab

ТОО "Снабхолод" предоставляет в ваше распоряжение весь свой опыт, предлагая широкий ассортимент холодильного оборудования, качественной продукции и сервис, предоставление услуг по ремонту бытовых и промышленных кондиционеров. ТОО "СнабХолод" является официальным дистрибьютором Мессер Эвтетик Кастолин, уполномоченным представлять интересы компании на территории Республики Казахстан по материалам и оборудованию для пайки.

Преимущество нашей компании:
-Многолетний опыт 12 лет на рынке;
-Гарантийное сервисное обслуживание;
-Индивидуальный подход к каждому клиенту;
-Высокое качество продукции.

Мы обладаем обширными знаниями в области применения и внедрения холодильных систем, использующих натуральные хладагенты.

Snagholod oto

Мы предлагаем наилучшие решения, как с экологической, так и с экономической точки зрения. Наша компания быстро и надежно поставляет комплексные системы и агрегаты европейского качества, высококачественные устройства управления, испарители, конденсаторы и прочие важные компоненты. Со всеми поставщиками нас связывает многолетнее сотрудничество. Благодаря сотрудничеству с производителями мы можем выполнить любое ваше требование, создав, при необходимости, уникальную установку. Мы гарантируем высочайшую надежность, энергоэффективность, экологичность, и непрерывный контроль качества оборудования.

На выставке ColdChain Kazakhstan мы представим: расходные материалы для монтажа промышленного и бытового холода, а также услуги по монтажу и демонтажу промышленного оборудования. 

Подробнее ознакомиться с оборудованием и предоставляемые услуги компании "СнабХолод" Вы сможете на выставке  с 31 октября по 2 ноября в г. Алматы, КЦДС "Атакент", № стенда 10-548. Ждем Вас!

  • Создано .