8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Компания «ПраймКул Системс» представит системы холодоснабжения и вентиляции для овощехранилищ и фруктохранилищ

2018 10 22 174107

Компания «ПраймКул Системс» выполняет полный комплекс услуг, связанных с созданием систем холодоснабжения: от проектирования и подбора оборудования до реализации проекта «под ключ» и последующего сервисного обслуживания.

351

Системы вентиляции и холодоснабжения для овощехранилищ и фруктохранилищ являются приоритетным направлением деятельности компании.

Также мы предлагаем промышленное холодильное оборудование для АПК: холодильные системы для заморозки, охлаждения, хранения; чиллеры; комплектующие к холодильному оборудованию. Холодильные склады и камеры: складские терминалы, камеры.

Инжиниринговые услуги: проектирование, расчет, подбор оптимальной комплектации оборудования; оценка состояния и модернизация имеющегося оборудования; монтаж, сервисное обслуживание.

На рынке промышленного холодильного оборудования для АПК «ПраймКул Системс» успешно функционирует более 15 лет. Опыт и профессионализм – залог нашего взаимовыгодного сотрудничества с многочисленными клиентами!

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде на выставке с 31 октября – 2 ноября в г. Алматы ВЦ "Атакент", стенд №554 (павильон 10)

  • Создано .