Компания «ПраймКул Системс» представит системы холодоснабжения и вентиляции для овощехранилищ и фруктохранилищ
Компания «ПраймКул Системс» выполняет полный комплекс услуг, связанных с созданием систем холодоснабжения: от проектирования и подбора оборудования до реализации проекта «под ключ» и последующего сервисного обслуживания.
Системы вентиляции и холодоснабжения для овощехранилищ и фруктохранилищ являются приоритетным направлением деятельности компании.
Также мы предлагаем промышленное холодильное оборудование для АПК: холодильные системы для заморозки, охлаждения, хранения; чиллеры; комплектующие к холодильному оборудованию. Холодильные склады и камеры: складские терминалы, камеры.
Инжиниринговые услуги: проектирование, расчет, подбор оптимальной комплектации оборудования; оценка состояния и модернизация имеющегося оборудования; монтаж, сервисное обслуживание.
На рынке промышленного холодильного оборудования для АПК «ПраймКул Системс» успешно функционирует более 15 лет. Опыт и профессионализм – залог нашего взаимовыгодного сотрудничества с многочисленными клиентами!
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде на выставке с 31 октября – 2 ноября в г. Алматы ВЦ "Атакент", стенд №554 (павильон 10)
- Создано .