8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Все для полной комплектации холодильных установок и кондиционеров предлагает компания «Компрессор»

kompressor

Компания «Компрессор» занимается реализацией запасных частей для различных брендов кондиционеров, холодильников, холодильных установок, чиллеров, фан койлов и другого промышленного оборудования.В продаже имеются различные наименования товаров.

С 2009 года Компания стала авторизированным дилером Компании “Danfoss”, а также получила авторизацию от Компаний LG и Samsung, что позволяет в кратчайшие сроки заказывать продукцию напрямую от завода-изготовителя.
«Компрессор» занимается подбором холодильного оборудования для холодильных камер, а также производит все расчеты для систем кондиционирования.

В магазинах компании «Компрессор» вы можете найти все для полной комплектации холодильных установок и ремонта кондиционеров и холодильников: медные трубы и фитинги высокого качества; теплоизоляцию из синтетического каучука; припои, флюсы; озонобезопасные фреоны и широко применяемый фреон R22; фирменные масла для компрессоров как минеральные, так и полиэфирные; компрессоры различных типов; фан моторы; модуля управления, пусковые конденсаторы и многое другое.

Особенностью фирмы является стабильность коллектива: практически основной костяк компании сохранился с ее основания. Высокая квалификация и взаимовыручка сотрудников определяют высокое качество работы. Работники компании ежегодно проходят различные тренинги и получают сертификаты по кондиционированию, внедрению новых технологий, менеджменту и по другим различным направлениям.

Сотрудники компании будут рады поделиться профессиональным советом, а также познакомить вас с широким ассортиментом компании во время выставки ColdChain 2019 с 6 по 8 ноября 2019 на стенде 10-330

  • Создано .