8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Компания Холодом представит новинки холодильного оборудования: танки-молокоохладители и льдогенераторы

ТОО «Компания ХОЛОДОМ» представляет на рынке Казахстана услуги по разработке, изготовлению и внедрению промышленных холодильных систем, установок центрального холодоснабжения, агрегатов Шоковой заморозки, а также систем водоохлаждения.
Основной профиль - обеспечение холодильными установками предприятий пищевой отрасли и не пищевых промышленных предприятий, где при производстве продукции требуется охлаждение изделий по технологическим требованиям.
На выставке ColdChain Kazakhstan 2017 которая проходит в рамках выставки WorldFood 2017 компания представит новинки:
–ТАНКИ-МОЛОКООХЛАДИТЕЛИ различного объема,
-Льдогенераторы с производительностью от 500 до 5000 кг/сут.

holod milk

Охладитель молока представляет собой установку, которая используется для быстрого понижения температуры молока. Использование молокоохладителей обеспечивает сохранность полезных свойств, вкусовых и физических качеств молока, что существенно повышает качество конечного продукта (сыра, йогуртов, сметаны, сливок, масла и т.д.).

 

Ice generatorЛьдогенератор чешуйчатого льда предназначен для производства высококачественного льда. Используется в супермаркетах, гипермаркетах, мясоперерабатывающих комбинатах, а также на предприятиях общественного питания.
Компания так-же осуществляет поставку комплектующих ведущих Европейских производителей промышленного холодильного оборудования из Италии, Германии, Испании, Бельгии, Франции, а также из Турции, Китая и Ирана.

Подробнее ознакомиться с оборудованием предприятия Вы сможете на выставке ColdChain Kazakhstan с 1-3 ноября в г. Алматы, КЦДС "Атакент", № стенда 11-301. Ждем Вас!

  • Создано .